André MASSON (1896-1987)

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
André MASSON (1896-1987)
Erotisme Lithographie signée en bas à droite au crayon Justifiée E.A. en bas à gauche 48 x 66 cm CACHET SEC ATELIER MASSON Editions TCHOU Paris 1971 Cramer/Saphire André Masson The illustrated Books Erotisme Lithograph signed lower right Numbered E.A. lower left 48 x 66 cm STUDIO MASSON STAMP Editions TCHOU Paris 1971 Cramer/Saphire André Masson The illustrated Books
Mes ordres d'achat