ANTONI TAPIES (1923-2012)

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
ANTONI TAPIES (1923-2012)
Composition Gouache et encre Signée en bas à droite 63,5 x 88 cm (à vue) Cachet Galerie Adrien Maeght Référence BAC1597, Numéro TAP1597, Catalogue raisonné Anna Agusti volume 3 Composition Gouache and ink Signed lower right 63,5 x 88 cm (à vue ) Galerie Adrien Maeght stamp Numbered BAC1597, Numbered TAP1597,Catalogue raisonné Anna Agusti volume 3"
Mes ordres d'achat