Damien HIRST (Né en 1965)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Damien HIRST (Né en 1965)
Red Cross, 2008 Sérigraphie en couleurs Signée au crayon en bas à droite Numérotée 36 / 200 en bas à gauche 75 x 75 cm - Red Cross, 2008, Serigraphy signed and numbered lower left, 75 x 75 cm
Mes ordres d'achat