Francis BOTT (1904-1998)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 600EUR
Francis BOTT (1904-1998)
Composition 1988 Huile sur toile signée en bas à gauche contresignée au dos et datée (19)88 40 x 50 cm Composition, 1988, Oil on canvas signed lower left and countersigned on the reverse, dated (19)88, 40 X 50 CM
Mes ordres d'achat