Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 19
Estimation :
55000 - 70000 EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Composition Gouache Signée en bas à droite et datée (19)69 64,5 x 110,5 cm. Composition, gouache, signed lower right and dated (19)69 - 64,5 x 110,5 cm -
Mes ordres d'achat