Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
*Nu Dessin à l'encre de Chine sur papier, monogrammé et daté (19)60 46 x 35 cm Petites rousseurs n'altérant pas la qualité de l'oeuvre Ce dessin sera répertorié dans les archives Couturier et un certificat sera remis à l'acquéreur Nude Drawing, ink on paper, monogramed and dated (19)60 This drawing will be included in the archives Couturier and a certificate will be delivered to the owner.
Mes ordres d'achat