Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ruelle à Tunis Dessin au crayon signé en bas à droite, légende en arabe au centre Rousseurs et petites salissures 32 x 21,5 cm Alexandre Roubtzoff, Tunis, drawing, 32 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat