ECOLE FRANCAISE XIXème siècle - Portrait... - Lot 1 - Expertisez Enchères

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle - Portrait d'officier - Huile sur toile non signée - 24 x 19 cm French school, 19th c. - Portrait - Oil on canvas unsigned - 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat