ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle - Portrait... - Lot 2 - Expertisez Enchères

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle - Portrait d'homme aux favoris et à la moustache - Huile sur toile monogrammée L.B. - 26 x 22 cm - Cadre de style Louis XVI accidenté French school, 19th c. - Portrait - Oil on canvas monogramed L.B. - 26 x 22 cm
Mes ordres d'achat