ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 3 - Expertisez Enchères

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'homme à la moustache - Pastel non signé - 18,5 x 14 cm - Cadre de style Directoire à motif de feuilles de vigne et grappes de raisins French school, 19th c. - Portrait - Pastel unsigned- 18,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat