ECOLE FRANCAISE XIXème siècle - Le chat gourmand... - Lot 4 - Expertisez Enchères

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle - Le chat gourmand - Huile sur toile non signée - 47 x 89 cm - Restauration ancienne au dos et accident vers le bas au centre French school, 19th c. - After the supper, oil on canvas unsigned. - 47 x 89 cm - Old restoration on the back, hole lower in the center.
Mes ordres d'achat