Peter van BLOEMEN (Ecole de) - (1675 - 1720) Le... - Lot 5 - Expertisez

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Peter van BLOEMEN (Ecole de) - (1675 - 1720) Le Repos des pâtres et de leurs animaux à l’ombre d’un rocher. Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations) - Daté en bas à droite 1731- H. 40,5 x L. 70,5 cm - Expert : Monsieur Patrice Dubois - 01 45 Peter van Bloemen (School of) - (1675 - 1720) The rest of the sheperds and their animal Oil on canvas (Restorations) - Dated lower right 1731- H. 40,5 x L. 70,5 cm - Expert : Monsieur Patrice Dubois - 01 45
Mes ordres d'achat