Jan WIJNANTS(Ecole de) - (1613 - 1684) Paysage... - Lot 6 - Expertisez

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jan WIJNANTS(Ecole de) - (1613 - 1684) Paysage de campagne avec des pâtres et leurs animaux Huile sur toile (Rentoilage) - H. 26,5 x L. 35,8 cm - Expert : Monsieur Patrice Dubois - 01 45 23 12 50 Jan Wijnants (School of) - (1613 - 1684) Landscape with sheperds and their animals Oil on canvas - H. 26,5 x L. 35,8 cm - Expert : Monsieur Patrice Dubois - 01 45 23 12 50
Mes ordres d'achat