ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle - Paysage... - Lot 8 - Expertisez Enchères

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle - Paysage de campagne avec villageois en chemin - Huile sur panneau. Chêne. Au revers fragment de cachet de cire rouge de collection avec des armoiries surmontées d’un heaume.- 26,7 x 37 cm - Expert : Monsieur Patrice Duboi Flemish school, 18th c- Landscape with villagers - Oil on panel, oak. Red wax seal on the back - 26,7 x 37 cm - Expert : Monsieur Patrice Duboi
Mes ordres d'achat