ECOLE FRANCAISE XIXème siècle - Barque près... - Lot 9 - Expertisez Enchères

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle - Barque près d'un sous bois - Huile sur toile non signée - 41 x 24 cm - Cachet de cire au dos French school, 19th c. - Row boat , oil on canvas unsigned. - 41 x 24 cm - Wax seal on the back
Mes ordres d'achat