Georges Noel BOUVARD (1870-1977) - Venise... - Lot 19 - Expertisez Enchères

Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Georges Noel BOUVARD (1870-1977) - Venise - Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)64 - 50 x 65 cm Georges Noel BOUVARD (1870-1977) - Venice - Oil on canvas signed lower right and dated (19)64 - 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat