Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) -... - Lot 24 - Expertisez

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) - Jeune femme alanguie - Huile sur toile signée et dédicacée en haut à gauche "A Camille Mauclair, amicalement" - 50 x 61 cm - Camille Mauclair était un homme de lettres et critique d'art, ami de Rochegrosse. Georges Antoine Rochegrosse (1859-1938) - Nude, young woman - Oil on canvas signed and dedicated to "Camille Mauclair, amicalement"- 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat