Pierre de BELAY (1890-1947) - Nu allongé... - Lot 25 - Expertisez Enchères

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre de BELAY (1890-1947) - Nu allongé - Huile sur toile signée en bas vers la gauche -Titré le Journal au dos et daté 1927 - 24 x 19 cm Pierre de Belay (1890-1947) - Nude - Oil on canvas signed lower left, titled on the back and dated 1927- 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat