Dimitri CHIPARUS (1886 - 1947) - Echo -Bronze... - Lot 31 - Expertisez Enchères

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Dimitri CHIPARUS (1886 - 1947) - Echo -Bronze à patine verte signé sur la terrasse du marbre - 26 x 66 x 14 cm (hors socle) ; socle : 5 x 75 x 16 cm - Socle accidenté et manques Dimitri Chiparus (1886 - 1947) - Echo -Bronze signed on the marble base - 26 x 66 x 14 cm (out of base ) ; Base : 5 x 75 x 16 cm - Broken base - Lack of marble
Mes ordres d'achat