Olivier DEBRE (1920-1999) Personnage étroite,... - Lot 38 - Expertisez Enchères

Lot 38
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Olivier DEBRE (1920-1999) Personnage étroite, huile sur toile, signée, titrée, située et datée Paris, (19)61 - 213 x74 cm Olivier Debré (1920-1999) Personnage étroite, oil on canvas signed titled located Paris 1961- 213 x 74 cm
Mes ordres d'achat