Keith HARING (1958-1990), composition, dessin... - Lot 39 - Expertisez Enchères

Lot 39
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Keith HARING (1958-1990), composition, dessin au feutre signée en bas sur le côté droit et daté (19)85, 42 x 30 cm Keith HARING (1958-1990), composition, drawing signed and dated 1985- 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat