CESAR (1921-1998) - Compression Pellicule... - Lot 40 - Expertisez

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
CESAR (1921-1998) - Compression Pellicule de film américain Lithographie signée au crayon en bas à droite - 75,5 x 58,5 cm- Légères rousseurs César (1921-1998) - Compression Pellicule de film américain Lithograph signed lower right - 75,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat