CESAR (1921-1998) - Expansion- Résine et... - Lot 42 - Expertisez Enchères

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 680EUR
CESAR (1921-1998) - Expansion- Résine et petit pot de lait signé et numéroté 109/150 en creux sur le manche - 37 x 15 x 26 cm - Cette Œuvre figure sous le n° 3795 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel. César (1921-1998) - A sculpture in white lacquered resin and chromium-plated stainless steel. Signed «César» and numbered 109/150.This piece is listed under the number 3795 of Madame Denyse Durand-Ruel's archives.
Mes ordres d'achat