Albert LEBOURG (1849-1928). Paysage. Huile... - Lot 20 - Expertisez Enchères

Lot 20
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928). Paysage. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 24 x 33 cm. Provenance : Galerie des Syrtes, Paris Albert LEBOURG (1849-1928). Landscape. Oil on panel signed lower left. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat