Louis VALTAT (1869-1952). Petit bouquet aux... - Lot 30 - Expertisez Enchères

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 850EUR
Louis VALTAT (1869-1952). Petit bouquet aux tentures, circa 1940. Huile sur toile monogrammé en bas à droite. 27 x 35 cm. Certificat de Louis André Valtat. Référence du catalogue raisonné en préparation Archives L-A Valtat N°4375 Louis VALTAT (1869-1952). Little bouquet, 1940. Oil on canvas monogramed lower right. 27 x 35 cm. Certificate of authenticity by Louis André Valtat. Will be included in the catalogue raisonnes L-A Valtat N°4375
Mes ordres d'achat