Robert COMBAS (Né en 1957). Aquarelle et... - Lot 50 - Expertisez

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Robert COMBAS (Né en 1957). Aquarelle et encre signée en bas à gauche. 55 x 36 cm. Petite trace d'humidité. Robert COMBAS (born in 1957). Watercolour and ink signed lower left. 55 x 36 cm. trace moisture
Mes ordres d'achat