Alexandre CALDER (1898-1976)

Lot 74
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Résultat : 40 000EUR
Alexandre CALDER (1898-1976)
Lune et Soleil - Gouache et encre monogrammé vers le bas à droite et daté (19)73 - 78,5 x 29 cm- Référencé sous le numéro A27934 par la Fondation Calder
Mes ordres d'achat