François POMPON (1855-1933)

Lot 31
Estimation :
12000 - 15000 EUR
François POMPON (1855-1933)
Foulque,1930 - Bronze à patine verte nuancée. Fonte postérieure Valsuani - Signé sur la terrasse - Cachet du fondeur C. Valsuani - H. 28 cm - Bibliographie : Catalogue raisonné, n°97 (exemplaire similaire reproduit) - n certificat de Madame Liliane Colas sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat