ARMAN (1928-2005)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Accumulation de téléphones portables - Signé et justifié 76/100 - 52 x 42 x 12 cm
Mes ordres d'achat