Marcel DYF (1899-1955)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Marcel DYF (1899-1955)
Quatre soucis et deux iris, approximativement 1930 - Huile sur toile signée vers le bas à droite - 73 x 60 cm - Petite déchirure en haut au centre et légère déformation en bas au centre. Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié ce tableau répertorié sous le numéro ID 5111
Mes ordres d'achat