Marcel DYF (1899-1955)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marcel DYF (1899-1955)
Nature morte à la soupière, approximativement 1930 - Huile sur panneau signée en bas à droite - 25 x 30 cm Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié ce tableau répertorié sous le numéro ID 5109
Mes ordres d'achat