Marcel DYF (1899-1955)

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Marcel DYF (1899-1955)
Fleurs des champs au pavot mauve , approximativement 1930 - Huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié ce tableau répertorié sous le numéro ID 5110
Mes ordres d'achat