François POMPON (1855-1933)

Lot 24
Estimation :
25000 - 30000 EUR
François POMPON (1855-1933)
Ours blanc - Bronze à patine noire signée, cachet C. Valsuani - 24,8 x 44,3 x 11 cm- Fonte posthume datée de 1968- Catalogue raisonné 122E - Un certificat de Madame Liliane Colas sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat