ZAO Wou-ki (1921-2013)

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
ZAO Wou-ki (1921-2013)
Composition, 76-1 - Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée 96/120 en bas à gauche - 76 / 53,5 cm
Mes ordres d'achat