Georges LAVROFF (1895-1991) -

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Georges LAVROFF (1895-1991) -
Elan - Bronze à patine brune signé sur la patte arrière gauche - Socle en marbre (petit accident au marbre et legers manques de patine à la patte arrière gauche) - 45 x 11,5 x 37 cm avec socle - 33 x 32,5 x 9 cm sans le socle
Mes ordres d'achat