François Xavier LALANNE (1927-2008)

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
La sarigue et ses petits - Eau forte signée au crayon en bas à droite et justifiée 54/250 en bas à gauche - 33,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat