CHANEL

Lot 57
Estimation :
600 - 700 EUR
CHANEL
CHANEL ''PREMIERE'' Montre bracelet de dame en plaqué or, cadran muet noir, lunette octogonale, verre taille émeraude. Mouvement quartz signé. Bracelet en plaqué or, maillons gourmette deux rangs avec fermoir à cliquet, signé. (petites traces d'usure et légère déformation au bracelet ) - longueur : 16,5 cm
Mes ordres d'achat