Jean Després

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Jean Després
Bague chevalière 2 tons d'or 750 millièmes partiellement martelé, monogrammée ''TP'' en relief sur un motif rectangulaire. Poinçon de maître. Vers 1940. Poids: 16.50 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat