Jean Després

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Jean Després
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, le plateau rectangulaire décoré de volutes, ponctué d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Corps de bague martelé et signé à l'intérieur, poinçon de maître. Vers 1935/40. (égrisures) Poids brut: 12.40 g
Mes ordres d'achat