Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 24
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Maryse Gandolfo en arlésienne - Huile sur toile signée en haut vers le milieu - 140 x 80 cm - Un certificat du Comité Pierre Ambrogiani rédigé par Monsieur Patrice LEONI en date du 20 juillet 2014 sera remis à l'acquéreur - Note : Maryse Gandolfo était la compagne de Pierre Ambrogiani.
Mes ordres d'achat