Olivier DEBRE - (1920-1999)

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Olivier DEBRE - (1920-1999)
Olivier DEBRE - (1920-1999)- Petit Loire Ocre - Huile sur toile signée, titrée, datée octobre (19)75 au dos - 38 x 46 cm -
Mes ordres d'achat