François POMPON (1855-1933)

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François POMPON (1855-1933)
François POMPON (1855-1933) - Le coq dormant - Bronze à patine noire signé sur la terrasse - Fonte postérieure Valsuani (cachet "Cire perdue C Valsuani" sur la terrasse) - 19 x 13 x 10 cm
Mes ordres d'achat