Charles MALFROY (1862-1918)

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles MALFROY (1862-1918)
Charles MALFROY (1862-1918) - Bord de mer à Talmont sur Gironde, 1909 - Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée et titrée "Talmont, Charente" au dos - 26,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat