Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Henri PONTOY (1888-1968) - L'Arlésienne - Huile sur toile signée en bas à gauche) - Très léger petit trou en bas à droite - 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat