Henry Moore (1898-1986)

Lot 17
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Henry Moore (1898-1986)
Henry MOORE (1898-1986) - Standing wood figure, 1982 - Fusain, crayon, stylo à bille noir et gouache sur papier signé en bas à droite - 34,8 x 19,4 cm - Provenance :Galerie BEYELER, James GOODMAN Gallery, Richard GRAY Gallery, collection particulière - Henry Moore Foundation 82(207)
Mes ordres d'achat