François ARNAL (1924-2012)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
François ARNAL (1924-2012)
François ARNAL (1924-2012) - Nature morte à la cafetière - Huile sur isorel signée 65,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat