Jean Jacques QUENTIN

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean Jacques QUENTIN
Jean Jacques QUENTIN - Grande impudique - Huile sur toile signée vers le bas à gauche et contresignée et titrée au dos - 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat