Concha BENEDITO ( Né en 1936)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Concha BENEDITO ( Né en 1936)
Concha BENEDITO ( Né en 1936) - Bonita - Huile sur toile signée et titrée au dos - 162 x 130 cm
Mes ordres d'achat