"Jeux D'ombres", ensemble de 9 lithographies... - Lot 25 - Expertisez Enchères

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
"Jeux D'ombres", ensemble de 9 lithographies signées et numérotées par Breuil, Da Cunha, J.H. Silva, Carrga, Lipkowitch, Tatin, Charlet, Naccache, Vigroux dans un coffret toilé - 50,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat