Bague en or gris 750 millièmes, centrée d'un... - Lot 41 - Expertisez Enchères

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un pavage de roses diamantées rectangulaire finement ajouré. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 3.60 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat